Администрация Наурского сельского поселения информирует | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Наурского сельского поселения информирует

Администрация Наурского сельского поселения информирует: Извещение № 1 о проведении аукциона по продаже муниципального имущества: Лот №1- земельный участок, расположенный по адресу: ст. Наурская ул. Грозненская 21.

1. Общие положения
Аукцион проводится в соответствии с Федеральными законами от 26.07.2006 № 135-ФЗ; «О защите конкуренции», № 178-ФЗ от 21.12.2001 года «О приватизации государственного и муниципального имущества», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».
1. Наименование заказчика: Администрация Наурского сельского поселения, Наурского муниципального района Чеченская Республика
2. Место нахождения заказчика: Чеченская Республика Наурский Муниципальный район ст. Наурская ул. Красная 40.
3. Почтовый адрес заказчика: 366128, Чеченская Республика, Наурский район, ст. Наурская, ул. Красная 40, электронный адрес: naur.selsovet@list.ru
сайт администрации Наурского сельского поселения:
http://www.naurskoe.ru;
4. Организатор аукциона: Администрация Наурского сельского поселения Наурского муниципального района Чеченская Республика.
5. Номер контактного телефона заказчика: 8(8714) 32-22-48
6. Предмет аукциона:
Лот №1- земельный участок расположенный по адресу: ст. Наурская, ул. Грозненская, 21
7. Форма аукциона: аукцион, открытый по составу участников и форме подачи заявок.
8. Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе: 30 октября 2018 года в 8-00 по местному времени.
9. Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе: 28 ноября 2018 года в 16-00 ч. по местному времени.
10. Место и время приема заявок на участие в аукционе: Чеченская Республика Наурский Муниципальный район ст. Наурская ул. Красная 40, в рабочие дни с 09-00 часов до 18-00 часов по местному времени (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00).
11. Рассмотрение заявок на участие в аукционе: 29 ноября 2018 года в 10-00 ч. По местному времени по адресу: Чеченская Республика Наурский Муниципальный район ст. Наурская ул. Красная 40.
12. Дата, время и место проведения аукциона: 30 ноября 2018 года в 10-00 часов по местному времени по адресу: Чеченская Республика Наурский Муниципальный район ст. Наурская ул. Красная 40.
Регистрация участников аукциона проводится с 9-00 до 9-30 по местному времени по адресу: Чеченская Республика Наурский Муниципальный район ст. Наурская ул. Красная 40. Лица, не зарегистрированные для участия в аукционе до указанного времени окончания регистрации, не допускаются к участию в аукционе.
13. Начальная цена предмета аукциона:
Лот №1- земельный участок расположенный по адресу: Наурский район ст. Наурская, ул. Грозненская, 21 -835841 тыс. руб. (восемьсот тридцать пять тысяч восемьсот сорок один) рубль 00 копеек.
14. Шаг аукциона (величина повышения начальной цены) 5 % от начальной цены предмета аукциона;

15. Исчерпывающий перечень представляемых Претендентом документов и требования к их оформлению:
— заявка по форме, утвержденной продавцом.
— платежный документ с отметкой банка Претендента об исполнении, подтверждающий перечисление Претендентом установленного задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на продаже муниципального движимого имущества;
Претенденты – физические лица, предъявляют документы, удостоверяющие личность.
Претенденты – юридические лица, дополнительно представляют следующие документы:
-заверенные копии учредительных документов;
-документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);
-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Представляемые Претендентами представителю продавца документы должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, в установленных законодательством случаях должны быть нотариально удостоверены, скреплены печатями, должны иметь надлежащие подписи Претендентов и (или) определенных законодательством лиц. К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой — у претендента.
16. Сведения о предыдущих торгах: торги не проводились
17. Порядок определения лиц, имеющих право приобретения муниципального имущества:
Право приобретения имущества принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое имущество.
18. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц:
1.Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных ст.25 ФЗ
II. Сведения о помещении:
1. Основные характеристики имущества:
Лот №1- Земельный участок: площадь земельного участка 4926 кв.м, назначение для предпринимательской деятельности, кадастровый номер: 20:08:18 01 007:412
2. Дата, время и порядок осмотра земельного участка с момента опубликования настоящего информационного сообщения до 28 ноября 2018 года, в рабочее время, по письменному заявлению.
3. Задаток устанавливается в размере 20% от начальной стоимости имущества и составляет: – 167168,20 (сто шестьдесят семь тысяч сто шестьдесят восемь) рублей двадцать копеек.
Получатель ИНН 2008000408 /КПП 200801001
УФК по Чеченской Республике (Администрация Наурского сельского поселения (л/с 03943140510)
Расчетный счет 40101810200001000001
Лицевой счет 04943140510
Наименование банка и его
местонахождения Отделение НБ – Чеченская Республика г. Грозный
БИК 049690001
Назначение платежа «Задаток для участия в аукционе на нежилое здание _________
(указывается претендент)
III. Заключительные положения
1. Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за 5 дней до даты окончания подачи заявок. В течение одного дня с даты принятия решения о внесении изменений в извещение о проведении аукциона такие изменения размещаются на официальном сайте торгов.
2. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 3 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.
3. Настоящее извещение о проведении аукциона, документация об аукционе представлены на официальном сайте Чеченской Республики в сети Интернет. «www.torgi.gov.ru», сайте администрации Наурского сельского поселения http://www.naurskoe.ru;
Консультацию о порядке проведения аукциона заинтересованные лица могут получить по адресу: Чеченская Республика Наурский муниципальный район ст. Наурская, ул. Лермонтова, 40, кабинет специалиста по земельным и имущественным отношениям, тел. (30264) 2-12-52.

 

ДокументПросмотреть / Скачать

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.