Дни ритейла | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дни ритейла

С 29 по 30 сентября 2022 года в г. Южно-Сахалинске пройдет межрегиональный форум Дни ритейла на Сахалине», организованный Минпромторгом России, Правительством Сахалинской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В деловой программе Форума около 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, e-commerce, категорийный менеджмент, HR и др. Представители власти, поставщики, ритейлеры и независимые эксперты обсудят новые тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в текущих условиях. Программа мероприятия размещена на сайте retaildays.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Место проведения Форума: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 150, «Арт-резиденция Маяк». Учитывая изложенное, прошу в срок до 15 сентября 2022 года проинформировать органы власти региона, органы местного самоуправления, отраслевые объединения и торговые организации о проводимых мероприятиях. Также для участия в работе Форума по возможности сформировать региональную делегации субъекта Российской делегацию во главе с представителем исполнительной Федерации в сфере потребительского рынка. О принятом решении просим проинформировать.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.