Краткое описание сервиса Контур.Маркет | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Краткое описание сервиса Контур.Маркет

Контур.Маркет — это система решений для автоматизации малого и среднего бизнеса: от кассы и ОФД до учета и аналитики.

Возможности сервиса:

  1. Товароучет и госсистемы в одном окне.

Контур.Маркет помогает вести учет от поставки до продажи и сам обновляет остатки по данным с кассы. Работа со всеми госсистемами в одном окне: ЕГАИС, ФСРАР, ФГИС «Меркурий», Честным ЗНАКом.

  1. Касса и кассовая программа.

Приём оплаты любыми способами, кроме кредитов. Есть СБП для клиентов «Тинькофф». Широкий выбор касс для любого типа бизнеса: мобильные, стационарные, фискальные принтеры для подключения к компьютеру или ноутбуку, а также комплекты из POS-терминала и фискального принтера.

  1. ОФД для отправки чеков в ФНС и Честный ЗНАК.

Соблюдение закона 54-ФЗ, просмотр чеков и отчетов за любой период. Организация передачи данных для бухучета в 1С, Эльбу или в другую систему по API. Мониторинг статуса работы кассы и ФН, например о неотправленных чеках. Возможность работы в мобильном приложении.

  1. Система лояльности и чаевые для роста прибыли

Ведение базы клиентов, чтобы применять акции, персональные бонусы, фиксированные и накопительные скидки. Анализ истории покупок и организация смс-рассылок о своих специальных предложениях. Подключение сервиса электронных чаевых для мотивации продавцов, официантов, курьеров.

  1. Заботливая техподдержка 24/7

Быстрое решение вопросов в любое время, даже ночью и в праздники. Отвечаем в чатах, социальных сетях, почтой и по телефону.

  1. Многопользовательский режим

Возможность подключения е к учетной системе и к ОФД всех сотрудников, настройка их ролей, чтобы уберечь информацию от лишних глаз.

Подробнее на https://kontur.ru/market.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ — Просмотреть \ Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.