«ЧеченСтройЭкспо-2023» | Наурская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«ЧеченСтройЭкспо-2023»

24 — 25 мая в г. Грозный будет организована ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2023». Организатор выставки: выставочная компания «АктиеЭкспо» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств Чеченской Республики.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия в продвижении на внутренний и внешние рынки строительных материалов, оборудования и технологий республиканских предприятий.

На выставке будут представлены более 60-ти успешных предприятий строительной отрасли и промышленной индустрии из различных российских регионов и Чеченской Республики. Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» способствует эффективному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли республики, а также укреплению позитивного имиджа нашей республики и торгово -экономических связей с российскими регионами.

В связи с вышеизложенным, просим Вас оказать административную поддержку в организации выставки, в частности: информирование руководителей, специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса, осуществляющих деятельность на территории района, а также заинтересованных жителей района о проведении выставки в целях привлечения к участию в работе выставки в качестве посетителей.

Адрес места проведения выставки: г.Грозный, Висаитовский район, ул. им. Адама Малаева 320, завод «ОРГТЕХНИКА».


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ — Просмотреть \ Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.